Wahl 2021 – Kandidaten

Die Spitzenkandidaten für die Bürgermeisterwahl 2021

Klaus Luger

Website
Facebook
Instagram

Bernhard Baier

Website
Facebook
Instagram

Markus Hein

Website
Facebook
Instagram

Eva Schobesberger

Website
Facebook
Instagram

Gerlinde Grünn

Website
Facebook
Instagram

Website
Instagram

Website
Facebook
Instagram

Die Kandidaten für die Gemeinderatswahl 2021

1 Klaus Luger
2 Karin Hörzing
3 Stefan Giegler
4 Anna Weghuber
5 Harald Katzmayr
6 Claudia Hahn
7 Wolfgang Kühn
8 Erika Wundsam
9 Franz Leidenmühler
10 Regina Traunmüller
11 Roland Baumann
12 Tina Blöchl
13 Dietmar Prammer
14 Paulina Wessela
15 Almir Balihodzic
16 Arzu Büyükkal
17 Manfred Schauberger
18 Sarah Fechter
19 Georg Hubmann
20 Karin Decker
21 Florian Koppler
22 Beate Gotthartsleitner
23 Peter Binder
24 Merima Zukan
25 Thomas Gegenhuber

1 Bernhard Baier
2 Doris Lang-Mayerhofer
3 Elisabeth Manhal
4 Wolfgang Hattmannsdorfer
5 Stefan Pirc
6 Michaela Sommer
7 Peter Casny
8 Victoria Langbauer
9 Wolfgang Steiger
10 Mario Hofer
11 Helena Ziegler
12 Michael Rosenmayr
13 Theresa Ganhör
14 Klaus Fürlinger
15 Thomas Fuchshuber
16 Thomas Naderer
17 Michael Obrovsky
18 Verena Stallinger
19 Ana Aigner
20 Lea Kraus

1 Markus Hein
2 Michael Raml
3 Ute Klitsch
4 Manfred Pühringer
5 Patricia Haginger
6 Wolfgang Grabmayr
7 Werner Pfeffer
8 Peter Stumptner
9 Martina Krendl
10 Manuel Danner
11 Zeljko Malesevic
12 Manuel Matsche
13 Lisa Kreuzer
14 Harald Hennerbichler
15 Daniel Hartl
16 Nikolaus Berger
17 Ing. Otmar Steinecker
18 Nico Haslberger
19 Robert Lala
20 Franz Weiß

1 Eva Schobesberger
2 Helge Langer
3 Ursula Roschger
4 Markus Rabengruber
5 Abena Twumasi
6 Michael Svoboda
7 Rossitza Ekova-Stoyanova
8 Bernhard Seeber
9 Lucia Kreisel
10 Tomislav Pilipović
11 Julia Mandlmayr
12 Tobias Reder
13 Alexandra Gusetti
14 Thomas Banasik

1 Georg Redlhammer
2 Stefan Burgstaller
3 Sara Höller
4 Birgit Wagner
5 Nikolaus Leutgöb
6 Tobias Ortner
7 Andreas Danner
8 Ali Tahmatani Omran
9 Martin Fridl

1 Gerlinde Grünn
2 Michael Schmida
3 Christina Pree
4 Ralf Schinko
5 Maria Egger
6 Armin Kraml
7 Elisa Roth
8 Franz Fend
9 Heike Fischer
10 Sed Burak

1 Lorenz Potocnik
2 Renate Pühringer
3 Olga Lackner
4 Brita Piovesan
5 Christian Truebenbach
6 Renate Ortner
7 Matthias Zangerl
8 Bettina Thewanger

Hinweis: Die Auflistung beinhaltet derzeit nur die bereits im Gemeinderat vertretenen Parteien bzw. Listen/Personen.

instagram facebook youtube